Тимур возвращается в Спа, чтобы принять участие в легендарной 24-часовой гонке класса GT3. Старт с Поул-позиции! Больше о нашей команде здесь: http://www.timurboguslavskiy.com / nefis_racing_division / nefisrd https://vk.com/club146719204 https://www.drive2.ru/users/nefisrd